Mitarbeiter

Sachbearbeiter Notariat

frau behrendt-paul Fr. Behrendt-Paul 040 – 711 804 – 11 Be-P@kanzlei-hemsen.de
butkereit Fr. Butkereit 040 – 711 804 – 24 butkereit@kanzlei-hemsen.de
Herr Erb Herr Erb 040 – 711 804 – 21  Erb@kanzlei-hemsen.de
Frau Lubiewski Fr. Lubiewski 040 – 711 804 – 23 Lubiewski@kanzlei-hemsen.de
frau hoffmann Fr. Schmidtke 040 – 711 804 – 18 Schmidtke@kanzlei-hemsen.de
frau strauss Fr. Strauss 040 – 711 804 – 20 Strauss@kanzlei-hemsen.de
westphal Fr. Westphal 040 – 711 804 – 25 Westphal@kanzlei-hemsen.de
frau wilbrandt Fr. Wilbrandt 040 – 711 804 – 22 Wilbrandt@kanzlei-hemsen.de

Sachbearbeiter Anwaltsbereich

frau hamester Fr. Hamester 040 – 711 804 – 14 Hamester@kanzlei-hemsen.de
jülich Fr. Jülich 040 – 711 804 – 16 Juelich@kanzlei-hemsen.de
frau schettler Fr. Völkner 040 – 711 804 – 14 Voelkner@kanzlei-hemsen.de

Mitarbeiter Notariat

frau drieschner Fr. Drieschner 040 – 711 804 – 33 Drieschner@kanzlei-hemsen.de
herr rath Herr Rath 040 – 711 804 – 0
theochari Fr. Theochari 040 – 711 804 – 0

Mitarbeiter Empfang

frau schomburg Fr. Schomburg 040 – 711 804 – 0 Office@kanzlei-hemsen.de
frau sousa Fr. Sousa 040 – 711 804 – 0 Office@kanzlei-hemsen.de
frau torsch Fr. Torsch 040 – 711 804 – 0 Office@kanzlei-hemsen.de

Buchhaltung

frau kecker Fr. Kecker 040 – 711 804 – 10 Kecker@kanzlei-hemsen.de